Полезные материалы

Главная Блог
14.06.2021
Как должны происходить сбор и утилизация медицинских отходов в санаториях, пансионатах, домах отдыха
Лечебно-профилактические учреждения – санатории и профилактории – оказывают многочисленные услуги по восстановлению и укреплению здоровья.
11.06.2021
Коронавирус в 2021: как происходит утилизация отходов инфекционных отделений больниц и госпиталей
По требованиям нового СанПиН 2.1.3684-21, который вступил в силу в марте 2021 года, перед вывозом на утилизацию медицинские отходы классов Б и В, необходимо подвергнуть дезинфекции аппаратным или химическим способом.
08.06.2021
Все о ФГИС «Меркурий»: утилизация биологических отходов в организациях
Биологические отходы представляют опасность для человека и экологии. Неправильная утилизация может привести к распространению инфекционных заболеваний и вспышке эпидемии.
26.05.2021
Как выбрать надежного подрядчика для утилизации медицинских отходов
Если в организации образуются медицинские отходы, санитарные нормы обязывают ее позаботиться об их правильном вывозе на обезвреживание.
21.05.2021
Транспорт для вывоза отходов: каким он должен быть
Неправильная транспортировка опасных отходов несет риск возникновения эпидемиологической или радиационной опасности – речь идет о серьезном ущербе экологии и здоровью людей.
17.05.2021
Вакцины против Covid-19: где и какую прививку лучше сделать

По мнению ВОЗ, чтобы остановить цепь передачи коронавирусной инфекции, иммунитет от нее должны иметь 65–70 % людей. Сегодня во всем мире используют несколько недавно разработанных вакцин. В России массовая иммунизация взрослого населения против Covid-19 стартовала в январе 2021 года. Где можно вакцинироваться и что это будут за препараты?

14.05.2021
Ревизия в фармацевтике: как утилизировать препараты с истекшим сроком годности
В аптеках, фармацевтических компаниях, на складах лекарственных препаратов образуются отходы, представляющие токсикологическую опасность.
11.05.2021
Что выгоднее: самостоятельная утилизация опасных отходов или сотрудничество со сторонней компанией

Далеко не весь мусор, который образуется на предприятиях, можно перерабатывать для вторичного использования. Большая часть отходов требует грамотной утилизации, а если это отходы I-IV класса опасности – право на их вывоз и утилизацию подтверждается лицензией.


Получите презентацию компании в pdf

Рассчитать стоимость контракта