Полезные материалы

Главная Блог
15.04.2022
Утилизация медицинских отходов из «глубинки»
Компания «МЕДСЕРВИС 24» поможет организовать транспортировку медицинских отходов из организаций в небольших отдаленных городах и селах.
12.04.2022
Правила транспортировки медотходов из помещения временного хранения к транспорту
Компания «МЕДСЕРВИС 24» рассказывает о правилах перемещения медицинских отходов от места сбора к месту хранения или к машине, которой предстоит отвезти их в пункт утилизации.
06.04.2022
Как утилизировать медицинские отходы класса В
Компания «МЕДСЕРВИС 24» разъясняет, как классифицируются медицинские отходы и по каким критериям их относят к классу В. Приводятся основные правила их утилизации.
31.03.2022
Нарушены правила сбора медотходов: что делать, чтобы избежать последствий? Инфографика
Если вы случайно обнаружили, что в вашей организации нарушают правила сбора медицинских отходов, паниковать не стоит: необходимо последовательно исправить ошибки. Как это сделать – ответы в инфографике.
28.03.2022
Тест на знание правил обращения с медотходами
Пройдите тест от «МЕДСЕРВИС 24» и узнайте, насколько хорошо вы ориентируетесь в правилах работы с медотходами.
25.03.2022
Утилизация медицинских отходов из салонов красоты
Помимо бытовых и биологических, в салонах красоты образуются и опасные медицинские отходы, которые необходимо собирать, обеззараживать и передавать профильным организациям для вывоза.
22.03.2022
Утилизация медицинских отходов из массажных кабинетов
В массажных кабинетах образуются неопасные медицинские отходы, которые все равно необходимо собирать, хранить и вывозить на специализированном транспорте в соответствии с санитарными нормами.
18.03.2022
Особенности утилизации дезинфицирующих средств
Дезинфицирующие средства из медучреждений принадлежат к опасным медицинским отходам класса Г, поэтому требуют особого подхода к сбору, временному хранению и утилизации.

Получите презентацию компании в pdf

Рассчитать стоимость контракта