Полезные материалы

Главная Блог
26.01.2023
Если отходы класса Б вывозят в черных пакетах
Хозяйствующий субъект, производящий медицинские отходы, обязан выполнять требования раздела X СанПиН 2.1.3684-21. Но недостаточно следовать им самому. Необходимо еще контролировать, чтобы санитарного законодательства придерживалась организация, оказывающая услуги по вывозу медотходов.
24.01.2023
Технологические журналы учета медицинских отходов класса А
СанПиН 2.1.3684-21 предъявляет требования не только к фактическим действиям по обращению с медицинскими отходами. Содержатся в нем и предписания относительно документирования этой сферы деятельности. Сегодня специалисты компании «МЕДСЕРВИС 24» подробнее рассказывают о ведении технологических журналов учета медотходов класса А.
19.01.2023
Тест по медотходам класса Г
Медицинские отходы класса Г отличаются токсичностью. Правильное обращение с ними – залог экологической безопасности. Поэтому так важно знать, насколько вы знакомы с санитарными требованиями в этой сфере. Тест, составленный экспертами «МЕДСЕРВИС 24», поможет вам оценить свой уровень компетентности.
17.01.2023
Тест по медотходам класса В
Медицинские отходы класса В – наиболее опасные с эпидемиологической точки зрения. Соблюдать правила обращения с ними особенно важно. Но как хорошо вы их знаете? Проверьте себя с помощью теста, составленного экспертами «МЕДСЕРВИС 24».
13.01.2023
Тест по медотходам класса Б
Без медицинских отходов класса Б не обходится практически ни одно лечебное учреждение. Знаете ли вы правила обращения с ними? Ответить на этот вопрос поможет тест, составленный экспертами «МЕДСЕРВИС 24».
11.01.2023
Тест по медотходам класса А
Медицинские отходы класса А – наиболее безопасные из всех, но и с их обращением связано множество правил. Насколько хорошо вы их знаете? Пройдите тест, составленный экспертами компании «МЕДСЕРВИС 24», и оцените свой уровень подготовки.
27.12.2022
СВЧ для обеззараживания медотходов
23.12.2022
Тест: Какие требования предъявляются к помещению и участку по обращению с медотходами
Медицинские отходы проходят немалый путь от образования до полного уничтожения. Некоторое время они проводят в помещении для хранения.

Получите презентацию компании в pdf

Рассчитать стоимость контракта