Интересно знать

Главная Блог Интересно знать
14.08.2023
Тест: Где образуется какой класс медотходов
Постоянные читатели нашего блога успешно прошли уже немало тестов. Сегодня задача усложняется. В заданиях от экспертов «МЕДСЕРВИС 24» будет не один, а сразу несколько правильных ответов. Тест с множественными вариантами поможет вам закрепить знания в области сопоставления организаций и подразделений с производимыми в них медицинскими отходами разных классов.
28.10.2022
История медотходов и последствия неправильной их утилизации
Медицинские отходы – мусор, который образуется в результате работы медучреждений и ЛПУ
26.11.2021
Система ГЛОНАСС в автомобилях для вывоза медицинских отходов: что вы должны знать
Заключая договор на вывоз медицинских отходов с ЛПУ или коммерческой фирмой, исполнитель обязуется доставить их к месту утилизации в оговоренные сроки. Однако иногда по непредвиденным обстоятельствам опасные отходы попадают к месту назначения гораздо позже. Бывает и хуже: отходы находят пристанище на обычных свалках. Проконтролировать этот этап позволяет навигационная система ГЛОНАСС, которой оснащают транспортные средства многие специализированные компании.
15.10.2021
«МЕДСЕРВИС 24» расширяет горизонты
Количество медицинских отходов растет с каждым годом, а во время пандемии увеличивается в геометрической прогрессии. Тонны использованных средств индивидуальной защиты, шприцы, диализные системы, органика – все это стремительно угрожает человечеству и нуждается в быстром вывозе. Не остается в стороне и компания «МЕДСЕРВИС 24». Более семи лет мы вывозим опасный мусор на утилизацию на территории Москвы и Московской области, а в ближайшее время – планируем расширять сферу действия и в регионы.
17.05.2021
Вакцины против Covid-19: где и какую прививку лучше сделать

По мнению ВОЗ, чтобы остановить цепь передачи коронавирусной инфекции, иммунитет от нее должны иметь 65–70 % людей. Сегодня во всем мире используют несколько недавно разработанных вакцин. В России массовая иммунизация взрослого населения против Covid-19 стартовала в январе 2021 года. Где можно вакцинироваться и что это будут за препараты?

20.02.2021
Вакцинация в 2021 году: как подготовиться к утилизации большого объема медицинских отходов
2021 год должен стать решающим в борьбе с коронавирусом. На ближайшее время запланирован старт массовой вакцинации населения, значит, не за горами еще одна проблема.
18.02.2021
Как открыть тату-салон и не попасть в «черный список» Роспотребнадзора
В списке бизнес-идей открытие тату-салона занимает не последнее место. Татуировки, татуаж, пирсинг пользуются большим спросом среди молодежи, поэтому при правильном подходе дело обязательно станет прибыльным.
15.02.2021
Стоматологический кабинет и утилизация отходов: что делать, чтобы не получить штраф
Стоматологические кабинеты относятся к объектам повышенной эпидемиологической опасности.

Получите презентацию компании в pdf

Рассчитать стоимость контракта